Vertreter

Mauer Nederland BV
Mr. Roloef Hoogers

Spaceshuttle 23
3824 ML Amersfoort

Telefon: +31 334550880
Telefax: +31 334550944
E-Mail: roelof@mauerlocks.com
Web: www.mauerlocks.com
Netherlands Belgium


Yachtsupplier
Jelmer Kok

Simmerwei 2
9295KA Westergeest

Telefon: +31620025835/ +31511233013
E-Mail: jelmer@yachtsupplier.nl
Web: www.yachtsupplier.nl/
Netherlands



Aquiro Industrie Marine
Karl Gazeau

78, rue des frères Amieux
Z.A.C. Montplaisir - La Janvraie
F 44100 Nantes

Telefon: +33 2 40434848
Telefax: +33 2 40465510
Mobile: +33 686492450
E-Mail: kgazeau@aquiro.fr
Web: www.aquiro.fr
France


Bergsli Hantek AS
Harald Bergsli

Bedriftsveien 64
3735 Skien

Telefon: +47 3550 3550
E-Mail: harald@hantek-as.no
Web: www.hantek-as.no
Norway



BEST-ALC TRADING
Mr Jerry Tan Yew Teck

57, Geylang Bahru
#01-3511 Singapore 330057

Telefon: +65 62944181
Telefax: +65 62946265
Mobile: +6597585078
E-Mail: bestalctpl@singnet.com.sg
Web: www.bizearch.com/company/Best_Alc_Trading_255898.htm
Singapore


Biegel & Bollentin BV
Herr Ton van Horen

Celsiusweg 12 A
NL-6662 PX Elst

Telefon: +31 481 / 351295
Telefax: +31 481 / 452980
E-Mail: sales@biegel.nl
Netherlands



DEKA MARİN DENİZ MALZEMELERİ TİC. A.Ş.
İstanbul City Port Marina

Batı Mah. Sahilyolu 34890
Pendik - İSTANBUL

Telefon: +90 216 470 0 900
Telefax: +90 216 470 0 908
E-Mail: info@dekamarine.com
Web: www.dekamarine.com
Turkey


Faaborg Jern ApS
Michael Bull

Præstegårdsgyden 35
5600 Faaborg

Telefon: +45 62 61 77 77
Telefax: +45 62 61 72 12
Mobile: +45 29 80 36 78
E-Mail: michael@faaborg-jern.dk
Web: www.faaborg-jern.dk/
Denmark Sweden



Izerwaren Inc.
Mr. Roy Link

South Andrews Avenue
33316 Ft. Lauderdale / Florida

Telefon: +1 954 7636686
Telefax: +1 954 7636686
E-Mail: roy@izerwaren.com
Web: www.izerwaren.com
USA Canada


Lomonosovskiy Factory of Ship Equipment Ltd.

Transportniy alley, 3
188512 Lomonosov (St.Petersburg)

Telefon: +78124228460
Telefax: +78124228460
E-Mail: radzevich47@mail.ru
Web: www.radzevich.com
Russia



Otokar Kohout

Mile Gojsalić 51
21312 Podstrana / Croatia

Telefon: +385 21 330432
Telefax: +385 21 330487
Mobile: +385 98 380326
E-Mail: kohout@reply-tool.hr
Croatia Bosnia and Herzegowina Slovenia


Unimars Baltic Supply
Deniss Sushilov

Telefon: +371 670 76370
Telefax: +371 670 76360
Mobile: +371 2 9514052
E-Mail: d.sushilov@unimars.eu
Web: http://www.unimars.eu/
Latvia Estonia Lithuania



WMC Product
Michał Wolski

Gdanska 36
70-660 Szczecin

Telefon: +48 91 4623-424
Telefax: +48 91 8145 069
Mobile: +48 607456505
E-Mail: wmc@wmc-product.pl
Web: www.wmc-product.pl/
Poland


Diese Website verwendet Cookies. (Details anzeigen)
Wenn Sie nicht einverstanden sind, werden keine Cookies verwendet und die Website funktioniert nicht einwandfrei.